График приёма граждан

НАИМЕНОВАНИЕ ОКРУГА

ФИО

ДЕПУТАТА

МЕСТО ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДАТА И ВРЕМЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Станичный трехмандатный избирательный

округ № 1

 

 

Мацабера
Надежда Георгиевна

Архангельское торговое предприятие,
ст. Архангельская, ул. Первомайская, 68

Каждую субботу

с 09.00 до 12.00

Зинковский Юрий Александрович

 

ЗАО «Родник», ст. Юго-Северная,
ул. Юбилейная, 1

Понедельник, пятница каждой недели

с 08.00 до 12.00

Хильчук Александр Андреевич

 

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

3-я пятница каждого месяца

с 10.00 до 12.00

Западный трехмандатный избирательный

округ №2

 

Мирошниченко
Геннадий Николаевич

Пос. Парковый, промзона, 13 б

1–я среда каждого месяца

с 15.00 до 16.00

Мезин Владимир Анатольевич

 

Совет микрорайона № 5,
г. Тихорецк, ул. Федосеева, 17-а

2-я среда каждого  месяца

с 18.00 до 19.30
Фендриков Алексей Александрович

Приемная депутата ЗСК А.И.Фендрикова, 
г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 84

2-й и 4-й четверг каждого месяца

с 13.00 до 15.00

Казачий трехмандатный избирательный

округ № 3

Коршиков Юрий Владимирович

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

2-й четверг каждого месяца

с 17.00 до 18.00
Полиенко Николай Александрович Администрация Фастовецкого сельского поселения,
ст. Фастовецкая, ул. Азина, 8

3-я пятница каждого месяца

с 17.00 до 19.00
Климов Виктор Вячеславович

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

2-ой четверг каждого месяца

с16.00 до 18.00

Центральный избирательный

округ № 4

 

Павленко Алексей Алексеевич

Администрация Парковского сельского поселения,
пос. Парковый, ул.Гагарина, 24

1-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

Зотов Андрей Харитонович

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

3-я пятница каждого месяца

с 14.00 до 17.00
Шинтяпкин Владимир Владимирович Администрация Парковского сельского поселения,
пос. Парковый, ул.Гагарина, 24

1-й понедельник каждого месяца

с 08.00 до 09.00

Южный избирательный

округ № 5

 

 

 

 

 

 

 

Захаров Сергей Евгеньевич

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

1-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Сидоров Юрий Леонидович

 

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

Ежедневно кроме субботы и воскресенья

с 09.00 до 12
Лоцманов Дмитрий Николаевич

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

Последняя пятница месяца

с 15.00 до 17.00
Вожаков Анатолий Васильевич

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

Каждый понедельник

с 09.00 до 11.00
Егупов Михаил Геннадьевич Ст. Архангельская, ул. Ворошилова, 47а  КФХ Егупов М.Г.

1-я пятница каждого месяца

с 14.00 до 16.00
Жданов Алексей Николаевич ст. Фастовецкая, ул. Советская, 7  Центр подготовки
спортсменов «Витязь», кабинет директора

2-я среда каждого месяца

с 17.00 до 19.00

Калюжный Иван Иванович

Совет микрорайона № 7, г. Тихорецк,
ул. Парковая,  31

2-ой вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Канцедалов Андрей Николаевич

Локомотивное депо, ул. Путевая, 21, кабинет зам. начальника депо

3-я среда каждого месяца

с 09.00 до 12.00

Кравцов Владимир Владимирович

Ул. Октябрьская, 10 приемная ВПП «Единая Россия»

2-й четверг каждого месяца

с 15.00 до 18.00

Кулинич  Анатолий Александрович

Ул. Октябрьская, 10, приемная КПРФ

Ежедневного кроме субботы и воскресенья

с 09.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00
Лемзикова Ольга Викторовна ООО «Форум», ул. Островского, 8

1-й вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00
Мамедов Ягуб Велиевич

Совет микрорайона № 7 г. Тихорецк,
ул. Парковая,  31

3-я среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00
Мороз Евгений Вячеславович

ПП «Плазма» ООО, регистратура
7-36-30, 4-12-03

1-й вторник каждого месяца

с 16.00 до 18.00
Рязанов Александр Николаевич

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

2-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00
Фицкий Виктор Трофимович МУП ТГПТР «ККП и Б» кабинет директора,
г. Тихорецк, ул. Энгельса, 314

3-й четверг каждого месяца

с 16.00 до 19.00
Форсов Евгений Александрович

Ул. Калинина, 62, приемная ЛДПР
7-52-50

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 20.00

Чумак Сергей Викторович

Совет муниципального образования Тихорецкий район
(ГДК, ул. Меньшикова, 84)

последний  четверг каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Бойко Андрей Васильевич

ОАО «НЭСК» - электросети»  «Тихорецкэлектро»,
ул. Подвойского,109, кабинет директора

2-я среда каждого месяца

с 16.00 до 18.00
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика