Депутаты

 Kravtsov 1

Кравцов Владимир Владимирович

Председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район.
Избран - по муниципальному избирательному округу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Kaluzhniy

Калюжный Иван Иванович

Заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район.
Избран - по муниципальному избирательному округу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Yaroshevskiy

Ярошевский Сергей Сергеевич

Заместитель председателя Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район. 
Избран - по Тихорецкому четырехмандатному округу № 5

 Moroz

Мороз Евгений Вячеславович

Секретарь Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Тихорецкий район.
Избран - по муниципальному избирательному округу от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Avramenko 

Авраменко Артем Петрович

Избран - по Братскому пятимандатному избирательному округу № 2

Astashova 

Асташова Раиса Юрьевна

Избран – по Хоперскому четырехмандатному избирательному округу № 2

 Bakaev

Бакаев Антон Сергеевич

Избран - по Парковскому четырехмандатному избирательному округу № 4

 Beregnaya

Бережная Галина Тулановна

Избран - по Братскому пятимандатному избирательному округу № 2

 Berezhnoj

Бережной Семен Михайлович

Избран - по Братскому пятимандатному избирательному округу № 1

Burlaka 

Бурлака Юлия Ивановна

Избран - по Фастовецкому семимандатному избирательному округу № 4

 Darmodexin

Дармодехин Валерий Викторович

Избран - по Парковскому пятимандатному избирательному округу № 3

 Denisov

Денисов Сергей Викторович

Избран - по Тихорецкому четырехмандатному округу № 1

Dermanskij 

Дерманский Роман Сергеевич

Избран - по Фастовецкому трехмандатному избирательному округу № 2

 Dobromirova

Добромирова Снежанна Владимировна

Избран - по Парковскому пятимандатному округу № 2

Ermak 

Ермак Фирюза Камильевна

Избран - по Тихорецкому четырехмандатному округу № 2

 ZHornik

Жорник Василий Александрович

Избран – по Хоперскому шестимандатный избирательному округу № 1

 Zamler

Замлер Александр Александрович

Избран - по Парковскому Трехмандатный избирательный округ № 1

 Isaeva

Исаева Оксана Владимировна

Избран - по Еремизино – Борисовскому десятимандатному избирательному округу № 1

Kamyxin 

Камыхин Александр Сергеевич

Избран по Юго-Северному десятимандатному избирательному округу №1

 Karpina

Карпина Ольга Гариевна

Избран - по Братскому пятимандатному избирательному округу № 1

 Komissarov

Комиссаров Евгений Григорьевич

Избран - по Архангельскому четырехмандатному избирательному округу № 5

 Kudryashov

Кудряшов Михаил Валерьевич

Избран - по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1

 Litvishko

Литвишко Роман Николаевич

Избран - по Терновскому четырехмандатному избирательному округу № 3

 Lobackaya

Лобацкая Наталья Ивановна

Избран - по Архангельскому четырехмандатному избирательному округу № 4.

 Maslova

Маслова Виктория Викторовна

Избран - по Еремизино – Борисовскому десятимандатному избирательному округу № 1

 Matviec

Матвиец Денис Викторович

Избран - по Еремизино – Борисовскому десятимандатному избирательному округу № 1

 Melnikov

Мельников Иван Борисович

Bзбран - по Крутому десятимандатному избирательному округу № 1

 Poluxina

Полухина Мария Леонидовна

Избран - по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №3

 Poshkurlat

Пошкурлат Роман Михайлович

Избран - по Еремизино – Борисовскому десятимандатному избирательному округу № 1

 Rafikov

Рафиков Ильмир Анварович

Избран - по Архангельскому четырехмандатному избирательному округу № 4

 Rudenko

Руденко Антон Евгеньевич

Избран - по Парковскому пятимандатному избирательному округу № 3

 Ryazanov

Рязанов Александр Николаевич

Избран - по муниципальному избирательному округу от партии "Справедливая Россия"

 Saakyan

Саакян Ширак Борисович

Избран - по Крутому десятимандатному избирательному округу № 1

 Savelev

Савельев Дмитрий Александрович

Избран - по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу № 3

 Sadkovskaya

Садковская Елена Федоровна

Избран – по Хоперскому четырехмандатному избирательному округу № 1

Samojlenko 1 

Самойленко Александр Сергеевич

Избран по Алексеевскому пятимандатному избирательному округу № 3

 Sapega

Сапега Артем Александрович

Избран - по Юго-Северному десятимандатному избирательному округу № 1

 Seina

Сеина Елена Александровна

Избран - по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу № 3

Sergeev 

Сергеев Олег Валерьевич

Избран - по Тихорецкому четырехмандатному округу № 3

 Sidorenko

Сидоренко Анна Владимировна

Избран - по Отрадненскому десятимандатному избирательному округу № 1

 Sidorov

Сидоров Михаил Владимирович

Избран - по Парковскому пятимандатному избирательному округу № 2

 Slivko

Сливко Сергей Александрович

Избран - по Братскому пятимандатному избирательному округу № 1

 Troshin

Трошин Николай Сергеевич

Избран - по Тихорецкому четырехмандатному округу № 5

 Forsov

Форсов Евгений Александрович

Избран - по муниципальному избирательному округу от партии "ЛДПР"

 Foshhenko

Фощенко Николай Николаевич

Избран – по Хоперскому шестимандатный избирательному округу № 1

 CHerenkova

Черенкова Нина Викторовна

Избран - по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу № 1

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика