Депутаты

 


п/п
Ф.И.О Фотография Наименование избирательного округа    
1 Зотов
Андрей Харитонович
zotov1

Председатель Совета МО Тихорецкий район
Центральный трехмандатный избирательный округ № 4
   
2 Захаров
Сергей Евгеньевич

Zaxarov Заместитель председателя Совета МО ТР, Казачий трехмандатный избирательный округ №3
   
3 Бойко
Андрей Васильевич
Бойко Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"      
4 Вожаков
Анатолий Васильевич
Вожаков Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
5

Егупов 
Михаил Геннадьевич

Егупов
Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
6 Жданов
Алексей Николаевич
Жданов Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
7 Зинковский
Юрий Александрович
Зинковский Станичный   трёхмандатный избирательный округ № 1    
8 Климов
Виктор Вячеславович
Климов Южный трехмандатный избирательный округ №3     
9 Канцедалов
Андрей Николаевич
Канцедалов Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
10 Калюжный
Иван Иванович.
Калюжный Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
11 Кулинич
Анатолий Александрович
  Избран по муниципальному избирательному округу от партии "КПРФ"    
12

Коршиков
Юрий Владимирович

Коршиков
Казачий трехмандатный избирательный округ №3    
13

Кравцов
Владимир Владимирович

Кравцов Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
14 Лемзикова
Ольга Викторовна
Лемзикова Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
15 Мамедов
Ягуб Велиевич
  Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"    
16

Мацабера
Надежда Георгиевна

Мацабера Станичный   трёхмандатный избирательный округ №1    
17 Мезин
Владимир Анатольевич
Мезин Западный трёхмандатный избирательный округ № 2    
18 Мороз
Евгений Вячеславович
Мороз Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
19 Мирошниченко
Геннадий Николаевич
Мирошниченко Западный трёхмандатный избирательный округ № 2    
20 Павленко
Алексей Алексеевич
Павленко Центральный  трёхмандатный избирательный округ № 4    
21 Полиенко
Николай Александрович
Полиенко Казачий   трехмандатный избирательный округ № 4    
22

Рязанов
Александр Николаевич

Рязанов Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Справедливая Россия"    
23 Сидоров
Юрий Леонидович
Сидоров Южный трехмандатный избирательный округ №5    
24 Хильчук
Александр Андреевич
Хильчук Станичный   трёхмандатный избирательный округ №1    
25 Фендриков
Алексей Александрович
Фендриков Западный трехмандатный избирательный округ №2    
26 Форсов
Евгений Александрович
Форсов Избран по муниципальному избирательному округу от партии "ЛДПР"    
27 Фицкий
Виктор Трофимович
Фицкий Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
28 Чумак
Сергей Викторович
Чумак Избран по муниципальному избирательному округу от партии "Единая Россия"
   
29 Шинтяпкин
Владимир Владимирович
Шинтяпкин Центральный   трёхмандатный избирательный округ № 4    
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика